Armreif
Metall, tlw. vergoldet, emailliert, Imitationsstein, Steckschließe, Arbeit um 1900,28,5 g, tlw. fleckig, abgerieben, ausgeschartet, Etui, bezeichnet A. Bachruch Juwelierøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
23.07.2015 - 15:00
EUR 200.-
Armreif
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 23.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 02.07. - 22.07.2015 |